Кредитные истории в банках
Здравствуйте! Набрали кредитов в разных банках, сейчас доход меньше чем нужно выплачивать в месяц по кредиту... Оплачивать не отказываюсь, но нужно чтобы банки пересмотрели платежи в сторону уменьшения выплат по кредиту (в месяц).
, Александр, г. Ишим
Елена Каторжевская
здравствуйте,
вправе обратиться в банки с письменными заявлениями о реструктуризации (примерный образец — во вложенном файле); только реструктуризация – это право, а не обязанность банка(ов).
с уважением,
Елена