Проблемы с военкоматом
здравствуйте. отчислили из университета . заплатил военкому за отсрочку на два с половиной года. два с половиной года прошло. требует окончательно заплатить 60 тысяч . могу ли я его послать куда подальше так как он моё дело изъял из военкомата до проверки комиссией. в военкомате оно теперь не числится.
, иван, г. Смоленск
Олег Ким
Здравствуйте!
Ваш вопрос и ответ на него лежат вне правовой плоскости. Соответственно, Ваша ситуация не подлежит государственному (законному) регулированию; действуете на свой страх и риск.