Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бабушки (Собственник квартиры)
Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бабушки (Собственник квартиры), если отец и мать ребенка прописаны по другому адресу?
, Мария, г. Можга
Кирилл Назаров
Мария
Снятие несовершеннолетнего с регистрационного учета по месту жительства осуществляется в момент регистрации его по новому месту жительства.
Собирайте необходимые документы для прописки и прописывайте ребенка по месту жительства родителей, после чего ребенок будет снят с учета по месту жительства бабушки.