Сроки подачи заявления в арбитражный суд
Здравствуйте! Вопрос такой. Мы являемся Поставщиком (юр.лицо) для Госзаказчика. Был расторгнут контракт. В течение какого срока мы имеем право подать заявление в арбитражный суд для оспаривания расторжения контракта. Заранее спасибо
, Татьяна, г. Москва
Кирилл Балакин
Уважаемая Татьяна!
Действует общий срок — три года; начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении права и о том, кто является надлежащим ответчиком.