Регистрация ооо уставной капитал
В межрайонной ИФНС по Белгородской области №2 инспектор утверждает, что при регистрации ООО с единственным учредителем нужно обязательно уже иметь 3/4 оплаченного уставного капитала. Правомерно ли это? Если нет - к кому обратиться за разъяснением?
, Ольга, г. Белгород
это не курс права а реальная ситуация в налоговой. у нас из-за этого не приняли документы.