Как наказать водителя
Меня ударил в спину автомобиль на тротуаре,при этом я закрыла собой ребенка(ребенок испуган) травм при этом я не получила. Номер автомобиля я запомнила,водитель скрылся. Как мне можно наказать водителя?
, Светлана, г. Тверь
Денис Кузнецов
Обратитесь с заявлением в Полицию с требованием привлечь водителя к административной ответственности… Его могут лишить прав за то что скрылся...
Позаботитесь о свидетелях, или записях с камер наблюдения… Позже может идти речь о возмещении морального ущерба думаю около 10 000 руб. но это через иск в суд.