Регистрация права собственности на земельный участок, предоставленный в 1927 г
Здравствуйте. Я являюсь собственником жилого дома. Он стоит на земельном участке, который выделялся в 1927 г. Документов, устанавливающих, на каком праве ЗУ предоставлялся, не сохранилось. Хотела бы оформить право собственности на этот участок (на нём сад и огород), но не знаю, с чего начать. Какой правоустанавливающий документ на ЗУ мне нужен и в какой орган обратиться для его получения? Спасибо!