Регистрация товарного знака
Необходима консультация по первоначальной проверке товарного знака и его дальнейшей регистрации: какие документы оформлять, куда подавать и т.п.
Также необходимы периодические консультации (платные) в чате в течении всего процесса проверки и регистрации.
, Алевтина, г. Москва
Евгений Бажутов
Здравствуйте, Алевтина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.