Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как оформить документы
Добрый день,у меня такой вопрос.Остался дом от бабушки,но она не была в нём прописана,документы на дом-домовая книга и решение суда на право собственности.Я считаюсь её внучкой.У меня матери не стало,остался дядя но он этим заниматься не хочет.Как мне можно оформить документы на меня?
Давно было оформлено наследство (см. вложение). Требуется данное имущество оформить на одного из перечисленных в документе. Остальные не против.
Задача сделать это максимально просто. Желательно даже дистанционно. Какие есть варианты?
, вопрос №4865040, Александр Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
До брака я оформила квартиру в ипотеку, сейчас в браке хочу использовать мат капитал на погашение остатка, после погашения выделяю доли супругу и ребёнку, узнавала, что можно выделить доли в рамках суммы мат капитала (то есть не каждому по 1/3). Не нарушает ли это законодательство и если так можно сделать, то как это рассчитать, смогу ли я сделать это самостоятельно или нужно обязательно обращаться к юристу для составления документа?
, вопрос №4864449, Натали, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена гражданка Таджикистана я гражданин рф ребенок родился в рф, мы в официальном браке, но брак заключен за границей в Таджикистане(в РФ не зарегистрирован)но не живём вместе я автоматически буду вписан отцом?А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?Если в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве, то жена гражданка Таджикистана может получить от ребенка гражданство?.Оригинал свидетельства о браке у меня.Какие документы может оформить жена гражданка Таджикистана новорожденному?
, вопрос №4864154, Федя, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я у матери один, контрактник, служу в Брянске. Мать живёт в Забайкалье, попала в больницу с инсультом 3 месяца назад.
Я взял отпуск и забрал её, при выписке дали справки, что она нуждается в постоянном уходе. Инвалидность ещё не оформлена.
Вопрос 1: Каковы шансы на то, что я смогу уволиться с военной службы по уходу за матерью? Очевидно, что за ней нужен уход. Но какая группа инвалидности нужна или что для этого важно?
Вопрос 2. Отпуск короткий, медицина здесь плохая и оставить её одну я не могу. Чтобы оформить инвалидность и подать документы на увольнение забираю маму с собой (в Брянск на съёмную квартиру, где по месту прикреплю к поликлинике). Какие будут нужны для этого документы?
Также ищу военного юриста, который поможет в сопровождении.
, вопрос №4863898, Артем, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Да на бабушку!
В наследство вступили?