Могут ли меня лишить родительских прав

Здравствуйте!У меня такая ситуация, бывшая жена уже 2 года не дает видеться с сыном,всячески этому препятствуя,алименты плачу каждый месяц как положено!Сейчас она говорит что откажется от алиментов,чтобы я вообще никакой роли не играл в их жизни!Может ли она после этого лешить меня родительских прав,я от ребенка не отказывался и не хочу отказываться!Я хожу в школу чтоб хотя бы у учителя узнавать как учится сын,и на улице только со стороны смотрю на него,так как он постоянно с бабушкой и при виде меня сразу тащит его домой!

Уточнение от клиента

Плачу по исполнительному листу

, Артем, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Артем, а вы выплачиваете алименты на основании соглашения или по исполнительному листу?

Артем
Клиент, г. Омск

По исполнительному листу

Уплачиваете приставам, или отчисления идут с вашей работы через бухгалтерию?