Как заступиться за воспитателя если ее уволили не справедливо?
Здравствуйте,можно узнать ответ на вопрос.Вот на такую ситуацию :В садике произошла такая ситуация, двое детей (4-5 лет) устроили не большую потасовку, ни каких последствий в плане увечий не возникло. Воспитатель после этой ситуации наказала одного из детей. Родители этого ребенка написали заявление на воспитателя. С претензией,что у ребенка возникла психологическая травма. Заведующая этого дет. сада сразу же предложила уволится по собственному желанию. Т.к. родители пригрозили заведующей прокуратурой. Справедливо ли это? Какие принять меры, ибо остальные родители считают это не справедливом. Куда обращаться,что делать? Заранее благодарю за ответ.