Просрочка кредита
Здравствуйте! У меня просрочка в банке ренессанс кредит.за один месяц я должна 30 рублей, за второй 5000. Завтра наступает момент оплаты еще 5000 рублей.я не в состоянии оплатить их на данный момент в связи с не трудоустройством.поменяла номер,когда звонили из банка,передала информацию о смене номера устно.но банковский представитель забыл удалить старый контактный номер и соответственно,банк так же звонил на номер которым я не пользуюсь.сегодня разговаривала с представителем банка,сказали, если завтра до 18.00 не будут оплачены задолжности и следующая оплата за месяц,кредит закрывают и подают в суд. Что делать? От банка скрываться не собираюсь,оплачивать буду,но в данный момент временно сложности в финансах