Дарственная родственнику
Здравствуйте. я хочу подарить земельный участок родному брату. как правильно оформить дарение? какие документы нужны?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Для того, что бы оформить дарение нужно составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре. Нужны Ваши и брата паспорта и свидетельство о праве собственности на земельный участок.
Если брат родной, то налог с подаренного он платить не будет.