Должник не платит,хотя является предпринимателем
30.10.13г. возбуждено исполнительное производство на сумму 120141,91руб.,должник является генерал. директором и по совместительству главн. бухгалтером. Привлекли должника к административ. ответственности по ст.17.14 КоАп РФ . Что еще можно сделать?
, Вероника, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если должник юр.лицо Вы можете подать заявление о его банкротстве.
Ну и надо плотнее работать с приставами, писать на них жалобы, обжаловать их действия в суд.