Внесение изменений в устав, кто утверждает устав ООО?
При регистрации ООО в уставе в названии организации была допущена ошибка присутствует одна лишняя буква в связи с этим в банке не хотят открывать счет.
Подскажите как внести изменения в устав? Кто утверждает устав ООО?
, Вячеслав Половников, г. Новокузнецк
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Участники утверждают устав в новой редакции, который подается на регистрацию:
2 экз устава, протокол/решение, заявление 13001, квитанция на 800 рублей за регистрацию.