Изменить прописку
Добрый день! Скажите пожалуйста, если я переехала в другой город и планирую прописаться в своей новой квартире, нужно ли мне ехать в старый город и выписываться с прошлого места жительства? Или это можно сделать на новом месте?
Заранее спасибо!
, Кристина, г. Челябинск
Янна Галаган
Добрый день! Пр регистрации на новом месте, вас автоматически выпишут по старому адресу.