Гибель собаки
здравствуйте, в апреле загрызли собаку на глазах у меня и ребенка, судья требует подтверждения, что данная собака мне принадлежала, как собрать данное обращение от соседей и о факте, что та собака выгуливалась без намордника. спасибо
, Елена, г. Курск
Кирилл Назаров
Елена
Приветствую Вас. Если нет документов, то только свидетельские показания. Найдите свидетелей данных обстоятельств, которые могли бы подтвердить, что это Ваша собака, и то, что другая собака выгуливалась без намордника. Это единственный способ.