Как отписать квартиру дачери без проблем
Мне 60 лет, хочу отписать квартиру младшей дочери. Но боюсь возникнут проблемы со старшим сыном( у него 5 детей). Как быть?
, Валентина, г. Владикавказ
Янна Галаган
Добрый день! Если вы являетесь единоличным собственником данной квартиры, то вы вправе ей распоряжаться на свое усмотрение. Отписать вы можете следующим образом. Оформить договор дарения и таким образом права собственности на данную квартиру перейдет к вашей дочери, оспорить у вашего сына оснований данную сделку при ее грамотном составлении оснований практически не будет. Для подстраховки можно будет заверить данный договор у нотариуса.