Да. Сначала можете обжаловать в ГИБДД ГУВД. А далее обратиться в суд.
Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;
2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;
3)вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему
должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела; 4)вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта
Российской Федерации, — в районный суд по месту рассмотрения дела.