Возможен ли отказ по ОСАГО, если виновник ДТП не внесен в полис?
На светофоре в наш новенький автомобиль въехал внедорожник, зацепил еще одну машину, стоящую за нами. Виновник дтп оказался не внесен в полис ОСАГО (Росгосстрах), но рядом с ним сидел владелец машины. Может ли СК отказать нам в выплате материального ущеоба?
, Елена, г. Пермь