Налог на имущество
Добрый день! купила здание большой площадью, в 2013 году производился ремнт , в,т, числе арендаторам отдали в аренду с пунктом " ремонтные работы" ( с арендаторов деньги не получали, т,к, они ремонтировали нам здание ) . спишется ли налог на имущество по такому договору? или все таки прийдется платить налог?
, Галина, г. Ростов-на-Дону