Как написать жалобу прокурору по надзору по приморскому краю в электронном виде
Хочу написать жалобу прокурору по надзору по приморскому краю в электронном виде, то что муж в больнице (у него хранические заболевание, ему почти постоянно нужны лекарства), а лекарства не дают и не оказывают медицинскую помощь. Говорят что у них нет лекарств. как быть?
, Анастасия,
Андрей Инешин
Вы можете подать жалобу в электронном виде на сайте прокуратуры Приморского края по ссылке: http://prosecutor.ru/feedback/
Но если ВЫ до этого не обращались в районную прокуратуру, то скорей всего Ваше обращение будет перенаправлено туда.
Надеюсь мой ответ окажется полезным для Вас.