Расторжение договора
Добрый день! подскажите пожалуйста. у нас есть договор аренды. в договоре сказано что аредная плата переводиться путем аванса 30 числа каждого месяца. мы решили расторгнуть договор досрочно. в договоре сказанно надо об этом уведомлять за 60 дней до дня оплаты. мы уведомили 7 августа 2014г.
Вопрос с какого срока считается исчисление 60 дней и как мы должны оплатить? если 60 дней до 7 октября мы должны заплатить до 7 или до 30 октября?
, Евгений, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Добрый вечер, Евгений
Вы должны оплатить до 07.10.2014.
С Вас возьмут плату 30 августа, затем 30 сентября, а затем должны рассчитать размер оплаты за 7 оставшихся дней (с 01 по 07 октября).
Мой телефон — 8-922-035-15-40