Отклонение заявки по 44-ФЗ
Добрый день! Я подала заявку для участие в электроном аукционе, но заявку отклонили по причине: Отказано в допуске по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 2 части 4 статьи 67 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в связи с непредоставлением и несоответствием информации, предусмотренной подпунктом «б» пункта 3 части 3 статьи 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», требованиям подпункта «б» пункта 3 позиции 37 раздела 9, разделов 2, 8 документации аукциона в электронной форме, а именно: по поз. 5, 6 не предоставлены указания на товарный знак по 44 фз (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя товара. В своей заявке по этим позициям было указано: товарный знак по 44 фз отсутствует, производитель ООО "МДФ ЮГ", г.Армавир. Позвонила Заказчику, теперь он просит написать запрос для разъяснения. Как мне быть?
Не за что, будет необходимость обжалования, обращайтесь, оценю шансы и подготовлю жалобу.