Выписка из квартиры
Добрый день!Родители разведены. Квартира мамы(на нее дарственная). Отец там прописан,но не проживает после развода и за квартиру не платит. Доли не имеет. Как его можно выписать?Проживает он то с другой женщиной,то с родителями(у его родителей большой коттедж).Заранее благодарна за ответ.
, Вероника, г. Заречный
Екатерина Уткина
Добрый день! Собственник квартиры (Ваша мама) должна обратиться с заявлением в свободной форме в вашу управляющую компанию с просьбой снять с учета/выписать с указанного адреса бывшего супруга, фактически проживающего по другому адресу.
Янна Галаган
Добрый день! В судебном порядке, подать заявление о снятии с регистрационного учета в районный суд по месту регистрации ответчика.