Исполнительное производство

Имеется исполнительный лист о взыскании с ИП суммы 1 млн.р. Возбуждено исполнительное производство в Можгинском РОСП, длится около года. Имущества много у должника, но долги прочие тоже есть. Через месяц будет лист на взыскание еще 1 млн.р.

Вопрос:

1. Возьметесь оказать услуги по взысканию долга (территориально г. Можга)

2. Сколько стоят ваши услуги и порядок оплаты

, Елена, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Елена, добрый день.

Возьметесь оказать услуги по взысканию долга (территориально г. Можга)

Елена

Если я павильно поняла, Вам необходима помощь при взаимодействии с исполнительными органами (жалобы на бездействия, заявления разного рода и иные процессуальные документы). Если да, то я готова Вам помочь.