Исполнительное производство
Имеется исполнительный лист о взыскании с ИП суммы 1 млн.р. Возбуждено исполнительное производство в Можгинском РОСП, длится около года. Имущества много у должника, но долги прочие тоже есть. Через месяц будет лист на взыскание еще 1 млн.р.
Вопрос:
1. Возьметесь оказать услуги по взысканию долга (территориально г. Можга)
2. Сколько стоят ваши услуги и порядок оплаты
, Елена, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Елена, добрый день.
Возьметесь оказать услуги по взысканию долга (территориально г. Можга)
Елена
Если я павильно поняла, Вам необходима помощь при взаимодействии с исполнительными органами (жалобы на бездействия, заявления разного рода и иные процессуальные документы). Если да, то я готова Вам помочь.