Административный арест
Покинул место ДТП того не зная, царапины на бампере на обоих машинах.мне грозит лишение прав или административный арест! Административный арест от 2 х до 15 суток является судимостью?
, Андрей Щелкунов, г. Рязань
Владимир Мурашко
Судимостью в уголовно-правовом смысле не является. Это администратиная ответственность.
Сергей Остапырко
Вам с большой вероятностью грозит лишение. Арест же, несмотря на то, что он считается более строгим наказанием по отношению к лишению, в целом был бы для Вас благом, ибо позволил бы сохранить право управления ТС.