Муниципальная квартира
Здравствуйте! Прописаны в муниципальной квартире 5 человек:я,сестра и 2 ее дочери,у одной из них ребенок,т.е. 5 человек.Образовалась большая задолженность по кв.плате,причем я свою 1/5 оплачиваю.Подскажите,что можно предпринять в моей ситуации? Как узаконить мое право на жилье? Приватизировать квартиру сестра не может,т.к. нет желания оплачивать долги,да и не хочет этого делать(приватизировать).
, Валерий, г. Нижневартовск
Юлия Лакоткина
Валерий кто наниматель жилого помещения? если вы можете пойти с иском в суд и попробовать их выселить т.к. они не оплачивают ком.платежи.Но вы должны тогда оплатить все платежи т.е. долг