Исчисление и уплата налога на прибыль
Служба городского такси, принадлежащая индивидуальному предпри-нимателю получила во временное пользование от гражданина легковой авто-мобиль. Можно ли осуществить списание на себестоимость услуг при исчис-лении и уплате налога на прибыль бензина по норме фактического пробега (путевые листы прилагаются), амортизационные отчисления (износ), если:
– арендодатель работает в данной службе и сам является водителем этого автомобиля;
– арендодатель работает в данной службе, но для вождения автомобиля нанят другой работник;
– арендодатель не работает в данной службе;
– заключен договор ссуды?
я не писала что не Вы ничего не знаете!