Договор дарения имущества

Собираюсь составить договор дарения имущества (с перечнем имущества). Как это сделать? Что для этого нужно? Как правильно оформить договор? Где регистрировать?

С уважением, Екатерина

, Екатерина Власова, г. Москва
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Если дарить будете авто, то в ГАИ.

Если недвижимость (квартиру, дом, зем.уч-ток), то договор составляется в 3-х экз., и регистрируется в рег.палате.

Если, не вышеуказанное имущество, то регистрировать его нигде не надо.

Удачи Вам!