Об окончании выплат по исполнительному листу

Здравствуйте! В 2004 г. решением суда были назначены выплаты по исполнительному листу в размере 200 тыс. руб. путем отчисления части зар. платы.Средняя ежемесячная зар. плата составляла 5 тыс. руб. (2004-2007 г.), 10 тыс. (2007 г), 15 тыс. (2008-2012). Отчисления прекратились в 2010 г. но никаких уведомительных доукементов об окончании исполнительного листа не приходило. Как узнать об окончании выплат по исполнительному листу?

, мария,
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Мария Добрый День!!!

Обратитесь к приставу и подайте заявление на ознакомление с исполнительным производством если оно окончено тогда просто попросите выдать постановление об окончании, там будет указана и причина окончания.

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1.
Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в
случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в
исполнительном документе;

3. Об
окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на
исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или
частично либо на их неисполнение.

ст. 47, Федеральный закон
от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 05.05.2014) «Об исполнительном
производстве»

С Уважением.