Смс о возбуждении ип
Здравствуйте. Мне пришла смс о возбуждении ИП, сумма долга, номер, число. Но номер оформлен не на меня, а на мою маму. Она не указывает нигде мой номер контактным. Указана ссылка на сайт, но пройдя по ссылке ничего нет. Скажите, это может быть простым разводом?
, Кристина, г. Саратов
Олег Никитин
Мошеннические схемы развиваются, вы можете быть удостоверенным только если пришло письменное подтверждение из органов судебных приставов.