Ввоз автомобиля из Казахстана в РФ
Здравствуйте. Мой муж участник, Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников,скажите пожалуйста ,можем ли мы при переезде на пмж в РФ забрать свой автомобиль 1995года выпуска и какие у нас будут льготы как у частников программы при постановки авто на учёт.Спасибо.
, Татьяна,
Олег Никитин
Самый оптимальный вариант — это продать авто в вашей стране, полученные деньги потратить на приобретение машины в России, в противном случае вам необходимо будет его растамаживать.