Как собственнику квартиры выписать не проживающего родственника
я собственница квартиры по праву пожизненной ренты(бабушка умерла в 2011г с ней был прописан мой дядя, ее сын)на данный момент он не проживает в квартире и не платит комуслуги, могу ли я его выписать. Встал вопрос о переезде и продаже квартиры.
, Ольга, г. Новомосковск