Исковое по доверенности
Здравствуйте, Подскажите, при подаче искового заявления от представителя по доверенности с правом подписи и подачи в суд, в тексте описание событий нужно вести от лица истца -я сделала, мне, и т.д., или от лица представителя - истец сделал, истца и т.д.?
, Ольга Викторовна Исмурзинова, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Подходит все варианты — 1)я сделала, обратилась, получила....
2) ФИО (истец) сделала, обратилась, получила....
3) Просто Истец сделала, обратилась, получила....
В «шапке» указывается" и истец и представитель истца .
Пр подписании иска указывается ФИО представителя истца, и добавляется, действующий по доверенности от имени ФИО (истца)