Карта памяти с телефона
По административному делу судья просит предоставить оригинал карты памяти, но в ней находятся доказательства по другим делам и отсутствие на руках оригинала будет препятствовать продвижению в других делах. Как быть в таком случае?
, Станислав Егоров, г. Воронеж
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Станислав!
Требование суда необходимо выполнять, за уклонение от этого предусмотрена административная ответственность. Если же считаете требование суда незаконным, то его можно обжаловать в вышестоящий суд.