Что делать если оригинал св.о браке и рождения ребенка у жены.с которой не общаемся больше 3 лет.а разводиться надо

Добрый день!Подскажите что делать,с женой разошлись уже давно,но не официально.оригиналы документов у нее,не общаемся вообще около 3 лет.сыну 7ой год...как развестись ?!

, Владимир, г. Москва
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Владимир, обратитесь в ЗАГС и получите дубликаты свидетельства о заключении брака и рождении ребенка, проблем не вижу.