Права собственника
Здравствуйте.У меня вопрос: имеет ли право собственник /собственность получена в результате приватизации квартиры / выписать со своей площади прописанных людей без их желания, которые отказались от приватизации этой квартиры в пользу нынешнего собственника
, Любовь, г. Москва
Анастасия Кузнецова
Нет не имеет, только ч/з суд но и в суде ему откажут т.к. ст.19 ФЗ о введении в действие ЖК РФ граждане отказавшиеся от участия в приватизации сохраняют права пользования данным жильем, навсегда.