Лишение родительских прав
Добрый день, уважаемые юристы!!!Вопрос в следующем. как быть? стандартная ситуация, муж с женой развелись..появился новый(муж)...проблема, что новый папа даже ребенка не может забрать из сада. что делать...лишать родит.прав того или усыновлять ребенка?или есть еще какой то выход..добровольный...спасибо
, ирина, г. Тверь
Анастасия Кузнецова
Более простой 2-й вариант усыновление, идет на консультацию в опеку, далее подаете заявл. в суд = согласие первого папы и все ваш муж отец ребенка. 1-й вариант более сложный из-за доказательственной базы надо не просто показать что папа не общатеся с ребенком надо доказать что уклонятеся от его содержания и воспттания примено 2-года сбора доказетельст