Нужно разменять квартиру

Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько займет времени и денег разменять 3-х комнатную квартиру?При том,что нас два собственника и второй собственник менять не хочет.

, Ирина, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Ирина

Если второй собственник отказывается, разменять Вы не сможете.

Вы можете только продать свою долю, но с соблюдением преимущественного права покупки, т.е. сначала предложить второму собственнику, если он откажется, то можете продать любому другому лицу за ту же стоимость.

Если нужна помощь в составлении уведомлений, договоров, обращайтесь — 8-922-035-15-40.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо,а сколько по времени и деньгам будет занимать продажа квартиры?А то,что у него часть меньше,чем у меня тоже ничего не значит?