Социальная стипендия
Считается ли социальная стипендия доходом при повторном оформлении социальной стипендии?
, Дмитрий, г. Пермь
Сергей Сыроватский
Государственная социальная стипендия назначается студентам, которые нуждаются в социальной помощи, но только при условии, что они обучаются за счет средств федерального бюджета. Однако, рекомендуем уточнить этот вопрос по месту оформления стипендии, т.к с начала учебного года может потребоваться написать заявление повторно.
В вашем случае, на сколько я понимаю, идет переоформление социальной стипендии, следовательно не являться доходом!