Освобождение от физ-ры
У ребёнка освобождение от занятий по физкультуре от кардиолога,но физрук заставляет его заниматься(но нормативы он не сдает).Правомерно ли это.
, Люба Елисеева, г. Ейск
Владимир Малыхин
Доброго дня, если есть показания и освобождение какие могут быть нормативы? обратитесь к директору школы с данным вопросом, освобождение у Вас от занятий а не от нормативов, соответственно нечего ребенку делать на данных занятиях.