Аренда жилья
Здравствуйте! Арендовала квартиру на длительный срок, 3 дня назад, на следующий день произошла не приятная семейная ситуация, в связи с которой требуется рассторгнуть договор. Могу я рассчитывать на возврат хотя бы половины оплаченной суммы за квартиру. Комиссионные как я понимаю естественно не возвращаются.
, Екатерина, г. Москва
Олег Никитин
Комиссионные не возвращаются, а также вы обязаны уведомить арендодателя о расторжении договора в определенный срок, указанный в договоре. Вам нужно иметь ввиду, что лучший способ это именно договорится!