Лишения родительских прав

Здравствуйте!Я развелась уже как 9 лет назад,на алименты я не подавала,сейчас хочу лишить бывшего мужа родительских прав на дочь.Он не общается с ней,а если и звонит то пьяный.Как его лишить прав?

, Елена, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Елена! Лишить прав Вы можете его подав исковое заявление в суд, в соответствии со ст. 69 СК РФ его лишат родительских прав. Если Вам нужен юрист для составления искового заявления и(или) представления Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне. Я из Рязани.

Елена
Клиент, г. Рязань

Как можно с вами связаться и сколько стоят ваши услуги. С уважением Елена.