Ремонт в жилом доме
я живу в городе Инта , Р Коми в многоэтажном доме и хочу узнать есть ли закон регламентирующий строительные работы перфоратором или дрелью по времени и дням
, Николай, г. Инта
Олег Никитин
Данный закон имеется в каждом регионе отдельный, вам необходимо узнать о времени работы в вашей администрации, стандартные нормы с 08.00 до 22.00 по будням и с 12.00 до 23.00 в субботу и с 12.00 до 22.00 в воскресенье