Алименты на не своего ребенка
Здравствуйте! У моего мужа алименты присудили 2500 в твердой сумме,платили регулярно есть все чеки и расписки. Сейчас идет задолженность т.к бывшая жена написала ему смс, что это не его дочь, что делать,куда обратиться?
, Анна, г. Архангельск
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании записи об отцовстве. В суде ходатайствовать о назначении биологической экспертизы. Если данные факты подтвердятся, то вступившее в законную силу решение суда будет основанием для прекращения выплаты алиментов.