Как получить копию постановления арбитражного апелляционного суда и исполнительный лист
Здравствуйте! Арбитражный апелляционный суд по апелляционной жалобе вынес постановление об отмене решения суда первой инстанции в полном объеме и взыскать с истца расходы по госпошлине. Копию постановления мы (ответчики и заявители жалобы) до настоящего времени не получили, хотя постановление было вынесено в апреле этого года. Подскажите пожалуйста в какой суд необходимо подать заявление о направлении копии постановления и исполнительного листа по почте (в суд первой инстанции или в апелляционный). Пробовала отправлять по электронному стражу и в апелляционный суд и суд первой инстанции, везде не приняли ссылаясь не то, что заявление не адресовано суду.Если можете подскажите как мне действовать.
Все исполнительные листы выдают в арбитраже суды первой инстанции.
Там такой порядок, если чего получить в первую инстанцию, чего отдать в первую инстанцию. Например Касатку подают через первую инстанцию.