Порядок получения компенсации
Добрый день, каким образом и когда я смогу получить денежную компенсацию с застройщика за задержку сдачи дома?
, Евгения Валеева, г. Москва
Константин Кутергин
Здравствуйте, денежную компенсацию за задержку сдачи дома от застройщика вы сможете получить по письменному заявлению в адрес застройщика и в судебном порядке через суд по исковому заявлению о денежной компенсации, неустойки и невыполнению обязательств по договору купли продажи недвижимости.