Зеленая зона
Здравствуйте.
Подскажите пож-та чем грозит неявка на выяснение дела об административном правонарушении (парковка на озелененной территории ст 3.6 КоАП Республики Татарстан). В извещении говорится о том, что произведена фотосъемка, однако в письме не прилагается. Протокол не составлен.
Спасибо
, Гульназ, г. Казань
Юрий Крицков
Подскажите пож-та чем грозит неявка на выяснение дела
Гульназ
Тем что протокол будет составлен в Ваше отсутсвие. А Вам потом направят копию протокола и уведомят о дате, времени и месте его рассмотрения.