Возврат водительского удостоверения
Здравствуйте. Пришел в гаи за провами.прошел срок лишения , вместо прав мне дали постановлени для заполнения.что будет после того как я его заполню и дам им?
, Никита, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Пришел в гаи за провами.прошел срок лишения , вместо прав мне дали постановлени для заполнения.что будет после того как я его заполню и дам им?
Здравствуйте. Пришел в гаи за провами.прошел срок лишения, вместо прав мне дали постановлени для заполнения.что будет после того как я его заполню и дам им?
Никита
Приветствую Вас, Никита. К сожалению из вопроса не понятно, что это за документ, который Вы заполняете, поэтому ответить на вопрос просто невозможно. Выложите фотографию документа. По истечении срока лишения прав Вам обязаны их вернуть, может быть Вам дали расписку, о том, что Вы получаете права?